メンバー専用
MEMBERS

競技結果はこちら ⇒

平成30年 競技日程Competition Schedule


日付 競技会名 コース
1月2日(火) 新年杯 平塚
1月3日(水) 福寿杯 平塚
1月28日(日) 月例杯 Aクラス 平塚
1月28日(日) 月例杯 Bクラス 平塚
2月11日(日) 建国の日杯 平塚
2月25日(日) 月例杯 Aクラス 大磯
2月25日(日) 月例杯 Bクラス 大磯
3月21日(水祝) 春分の日杯 平塚
3月25日(日) 月例杯 Aクラス 平塚
3月25日(日) 月例杯 Bクラス 平塚
4月5日(木) 平日杯 平塚
4月29日(日) 月例杯 Aクラス 大磯
4月29日(日) 月例杯 Bクラス 大磯
5月20日(日) 月例杯 Aクラス 平塚
5月20日(日) 月例杯 Bクラス 平塚
5月24日(木) 平日杯 平塚
5月27日(日) スクラッチ競技 1日目 大磯
6月3日(日) スクラッチ競技 2日目 平塚
6月3日(日) スクラッチ競技 2日目 【シニアの部】 平塚
6月7日(木) 女子競技会 大磯
6月10日(日) 理事長杯 予選 平塚
6月17日(日) 理事長杯 1,2回戦 平塚
6月24日(日) 理事長杯 準決勝 平塚
6月24日(日) 月例杯 Aクラス 大磯
6月24日(日) 月例杯 Bクラス 大磯
7月1日(日) 理事長杯 決勝 平塚
7月5日(木) 開場記念平日杯 平塚
7月8日(日) 開場記念杯 Aクラス 平塚
7月8日(日) 開場記念杯 Bクラス 平塚
7月29日(日) 月例杯 Aクラス 平塚
7月29日(日) 月例杯 Bクラス 平塚
8月19日(日) 月例杯 Aクラス 大磯
8月19日(日) 月例杯 Bクラス 大磯
8月26日(日) クラブ選手権 予選1日目 大磯
9月2日(日) クラブ選手権 予選2日目 大磯
9月9日(日) クラブ選手権 1,2回戦 大磯
9月16日(日) クラブ選手権 準決勝戦 大磯
9月16日(日) 月例杯 Aクラス 平塚
9月16日(日) 月例杯 Bクラス 平塚
9月23日(日) クラブ選手権 決勝戦 大磯
9月16日(日) 秋分の日杯  平塚
10月4日(木) 女子競技会 平塚
10月7日(日) シニア選手権 予選 平塚
10月14日(日) シニア選手権 決勝 平塚
10月25日(木) 平日杯 大磯
10月28日(日) 月例杯 Aクラス 大磯
10月28日(日) 月例杯 Bクラス 大磯
11月3日(土祝) 文化の日杯 Aクラス 平塚
11月3日(土祝) 文化の日杯 Bクラス 平塚
11月4日(日) グランドシニア選手権 予選 大磯
11月11日(日) グランドシニア選手権 決勝 大磯
11月23日(金祝) 勤労感謝の日杯 (60歳未満の部) 大磯
11月23日(金祝) 勤労感謝の日杯 (60歳以上70未満の部) 大磯
11月23日(金祝) 勤労感謝の日杯 (70歳以上の部) 大磯
11月25日(日) 月例杯 Aクラス 平塚
11月25日(日) 月例杯 Bクラス 平塚
12月6日(木) 平日杯 平塚
12月16日(日) 月例杯 Aクラス 大磯
12月16日(日) 月例杯 Bクラス 大磯
12月23日(日) ラスト・コール杯 平塚


平成31年 競技日程Competition Schedule


日付 競技会名 コース
1月2日(水) 新年杯 平塚
1月3日(木) 福寿杯 平塚
1月27日(日) 月例杯 大磯
2月11日(月祝) 建国の日杯 大磯
2月24日(日) 月例杯 平塚
3月21日(木祝) 春分の日杯 大磯
3月31日(日) 月例杯 大磯
4月4日(木) 平日杯 平塚
4月28日(日) 月例杯 平塚
5月12日(日) 月例杯 大磯
5月19日(日) スクラッチ競技 1日目 平塚
5月23日(木) 平日杯 大磯
5月26日(日) スクラッチ競技 2日目 大磯
6月6日(木) 女子競技会 大磯
6月9日(日) 理事長杯予選 大磯
6月16日(日) 理事長杯1、2回戦 大磯
6月23日(日) 理事長杯準決勝 大磯
6月30日(日) 理事長杯決勝 大磯
6月30日(日) 月例杯 平塚
7月4日(木) 開場記念平日杯 平塚
7月7日(日) 開場記念杯 平塚
7月28日(日) 月例杯 大磯
8月18日(日) 月例杯 平塚
8月25日(日) クラブ選手権 予選1日目 平塚
9月1日(日) クラブ選手権 予選2日目 平塚
9月8日(日) クラブ選手権 1・2回戦 平塚
9月15日(日) クラブ選手権 準決勝 平塚
9月22日(日) クラブ選手権 決勝 平塚
9月23日(木祝) 秋分の日杯 平塚
9月29日(日) 月例杯 大磯
10月3日(木) 女子競技会 平塚
10月6日(日) シニア選手権 予選 大磯
10月13日(日) シニア選手権 決勝 大磯
10月24日(木) 平日杯 大磯
10月27日(日) 月例杯 平塚
11月3日(日) グランドシニア選手権 予選 平塚
11月4日(月祝) 文化の日杯 大磯
11月10日(日) グランドシニア選手権 決勝 平塚
11月23日(土祝) 勤労感謝の日杯 平塚
11月24日(日) 月例杯 大磯
12月5日(木) 平日杯 大磯
12月15日(日) 月例杯 平塚
12月22日(日) ラストコール杯 平塚


ページトップへ